Замена коленного сустава
По мнению авторитетных травматологов, в Казахстане существует потребность в проведении 30 000 операций эндопротезирования в год.
По мнению авторитетных травматологов, в Казахстане существует потребность в проведении 30 000 операций эндопротезирования в год. Но это - одна сторона медали, которая видна хирургам. Есть другая сторона, которая волнует пациентов - как готовиться к операции и самое главное, что делать после нее? Операция проведена, сустав стоит правильно, а боль остается и объем движений не восстанавливается. Есть и те, кто говорит, что после операции стало даже хуже, чем до операции.
Чтоб разобраться в том, почему так происходит и что делать, смотрите видео и пишите интересующие вас вопросы в комментариях
Нужна консультация врача?
Если вас беспокоят проблемы со здоровьем, не откладывайте визит. Запишитесь на прием к нашим специалистам.
Записаться на прием